Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontakt & Anfahrt

Genkinger GmbH
Albstraße 49
D-72525 Münsingen

Geschäftszeiten

Montag – Donnerstag
8:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr

Freitag
8:00 – 12:00 Uhr und 13:00 – 15:00 Uhr

Kontaktformular

    Ich bin mit der Verarbeitung meiner Daten zum Zweck der Beantwortung meiner Anfrage bzw. Kontaktaufnahme einverstanden. Weitere Informationen zur Datenverarbeitung und Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Vertriebsleiter

    Alexander Baumann

    Telefon: +49 (0)7381/186-9161
    Mobil: +49 (0)173/6961772
    E-Mail: alexander.baumann@genkinger.de

    Vertriebsleiter Key Account

    Harald Harter

    Telefon: +49 (0)7381/186-14
    Mobil: +49 (0)170/5638005
    E-Mail: harald.harter@genkinger.de

    Gruppenleiter

    Martin Stotz

    Telefon: +49 (0)7381/186-54
    E-Mail: martin.stotz@genkinger.de

    Vertriebstechniker

    Hans Lamparter

    Telefon: +49 (0)7381/186-76
    E-Mail: hans.lamparter@genkinger.de

    Vertrieb

    Jennifer Bösch

    Telefon: +49 (0)7381/186-21
    E-Mail: jennifer.boesch@genkinger.de

    Außendienst

    Elmar Mößlang

    Telefon: +49 (0)7381/186-16
    Mobil: +49 (0)177/3615049
    E-Mail: elmar.moesslang@genkinger.de

    Stefan Heyd

    Mobil: +49 (0)162/2374735
    E-Mail: stefan.heyd@genkinger.de

    Vertrieb Export

    Stefan Luhn

    Telefon: +49 (0)7381/186-39
    Mobil: +49 (0)173/2878531
    E-Mail: stefan.luhn@genkinger.de

    Vertrieb Textiltechnik

    Anna Stieben

    Telefon: +49 (0)7381/186-10
    E-Mail: anna.stieben@genkinger.de

    Christian Pohr

    Telefon: +49 (0)7381/186-98
    E-Mail: christian.pohr@genkinger.de

    Sarah Schlafer

    Telefon: +49 (0)7381/186-63
    E-Mail: sarah.schlafer@genkinger.de

    Vertrieb

    Markus Heinis

    Telefon: +1 (864) 569-3104
    E-Mail: markus.heinis@genkingerinc.com

    Ersatzteilabteilung

    Tommy Loftin

    Telefon: +1 (864) 431-5136
    E-Mail: tommy.loftin@genkingerinc.com

    Service

    Garry Wagner

    Telefon: +1 (864) 569-3629
    E-Mail: garry.wagner@genkingerinc.com

    Serviceleiter

    Florian Kächele

    Telefon: +49 (0)7381/186-73
    E-Mail: florian.kaechele@genkinger.de

    Kundendienst

    Ulrich Füllemann

    Telefon: +49 (0)7381/186-18
    E-Mail: ulrich.fuellemann@genkinger.de

    Ersatzteilabteilung

    Iris Buck

    Telefon: +49 (0)7381/186-96
    E-Mail: iris.buck@genkinger.de

    Dominik Rösch

    Telefon: +49 (0)7381/168-84
    E-Mail: dominik.roesch@genkinger.de

    Jürgen Mauth

    Telefon: +49 (0)7381/186-9124
    E-Mail: juergen.mauth@genkinger.de

    Bernd Schmid

    Telefon: +49 (0)7151/7006-55
    E-Mail: bernd.schmid@genkinger.de

    Helmut Seiler

    Telefon: +49 (0)7381/186-9158
    E-Mail: helmut.seiler@genkinger.de

    Marketing & PR

    Daniela Nitsch

    Telefon: +49 (0)7381/186-9114
    E-Mail: daniela.nitsch@genkinger.de

    Personalleitung

    Markus Leuze

    Telefon: +49 (0)7381/186-94
    E-Mail: markus.leuze@genkinger.de

    Personalleitung

    Sabine Erz

    Telefon: +49 (0)7381/186-9122
    E-Mail: sabine.erz@genkinger.de

    Einkaufsleiter

    Florian Kächele

    Telefon: +49 (0)7381/186-73
    E-Mail: florian.kaechele@genkinger.de

    Operativer Einkauf

    Michael Schmauder

    Telefon: +49 (0)7381/186-9104
    E-Mail: michael.schmauder@genkinger.de

    Einkauf

    Tobias Müller

    Telefon: +49 (0)7381/186-9115‬
    E-Mail: tobias.mueller@genkinger.de

    Elke Riesch

    Telefon: +49 (0)7381/186-61
    E-Mail: elke.riesch@genkinger.de

    Stefan Mayer

    Telefon: +49 (0)7381/186-9151
    E-Mail: stefan.mayer@genkinger.de

    Geschäftsleitung

    Richard Ludwig

    Telefon: +49 (0)7381/186-35
    E-Mail: richard.ludwig@genkinger.de

    Betriebsleitung / Prokurist

    Torsten Brändle

    Telefon: +49 (0)7381/186-86
    E-Mail: torsten.braendle@genkinger.de

    Assistentin der Geschäftsleitung

    Gabriele Szczyrba

    Telefon: +49 (0)7381/186-35
    E-Mail: gabriele.szczyrba@genkinger.de